Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Семья Сергея Захарова, погибшего в ДТП, не приняла извинения Михаила Ефремова

Семья Захарова не приняла запоздалые извинения Ефремова
Семья Захарова не примет материальную помощь от актера

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. Об отказе семьи погибшего в ДТП на Смоленской площади мужчины принять извинения и помощь от актера Михаила Ефремова сообщил адвокат Александр Добровинский.

Адвокат подчеркнул, что семья Сергея Захарова хочет только справедливого суда над актером. Он добавил, что представляет брата погибшего Валерия и его супругу. Таким образом, Добровинский опроверг информацию о том, что представляет интересы гражданской жены погибшего.

По словам Добровинского, Валерий Захаров и его супруга сообщили, что семья не приняла извинения актера и назвала их «запоздалыми».

Валерий Захаров подчеркнул, что говорить о мирном урегулировании теперь слишком поздно. Он также отметил, что семья не примет денежную компенсацию, о которой шла речь в покаянном ролике, записанном актером, пишет ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что 12 июня Михаил Ефремов записал видеообращение, в котором публично попросил прощения у семьи погибшего в ДТП и у всех зрителей. Актер раскаивается в совершенном преступлении. Он также ответил на слухи о его возможностях «отмазаться».

Фото: wikipedia.org / putnik (CC BY 3.0)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.