Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиян приглашают разделить «Радость Победы»

Россиян приглашают разделить «Радость Победы»
Россиян приглашают разделить «Радость Победы»

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Праздничные мероприятия по случаю 75-летия Победы в Великой Отечественной войне продолжаются. В регионах проходят культурные реставрации настроений, которые царили 9 мая 1945 года.

В России продолжают праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. В крупных городах страны прошли военные парады, а после в память о защитниках Отечества раздались гудки и звон колоколов.

Сейчас в регионах стартовал еще один проект – «Радость Победы». За основу акции взяли праздничную атмосферу, которая царила в городах страны 9 мая 75 лет назад. Тогда люди так же стихийно собирались вместе и поздравляли друг друга с Победой.

Культурная реставрация атмосферы мая 45 года пройдет в парках и ДК Севастополя, Магаданской области, Ханты-Мансийского автономного округа, Краснодарского края и других регионов. К проекту в онлайн-формате смогут присоединиться инициативные граждане всех возрастов и профессий.

Организаторы проекта предлагают россиянам также исполнить песни, частушки и любимые танцы. Делиться видео и фото в поддержку «Радости Победы» можно в своих социальных сетях с хештегом по названию акции.

Фото: год2020.рф

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.