Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Развод Харламова и Асмус прокомментировали психолог, политолог и телеведущий

Асмус и Харламов не комментируют причины развода
Асмус иронично прокомментировала домыслы своих подписчиков

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. В шоу-бизнесе продолжают обсуждать резонансную новость о разводе резидента Comedy Club Гарика Харламова и актрисы Кристины Асмус.

Со своими догадками относительно причин развода выступили самые разные люди, знавшие пару или одного из актеров. При этом версии причин развода расходятся: от обычного кризиса в браке до розыгрыша.

С последней идеей выступил ведущий программы Comment Out Владимир Маркони. Он заявил, что Асмус и Харламов заявили о разводе в шутку, поскольку они были участниками его шоу. Маркони в беседе с «Комсомольской правдой» рассказал, что Асмус и Харламов приходили на шоу и сообщения о разводе не были настоящими. Это было «наказание» от организаторов шоу. Телеведущий заявил, что актеры будут все отрицать до тех пор, пока шоу не выйдет в эфир в июле.

Психолог Наталья Панфилова в интервью «Пятому каналу» допустила, что причиной расставания актеров стал очередной кризис в отношениях. По мнению специалиста, актеры не смогли пройти третий кризис в браке, им стало казаться, что они устали от этих отношений.

Сама Кристина Асмус в своем инстаграме с иронией прокомментировала домыслы подписчиков о причинах развода. Она написала, что любит «диванные теории заговора, скандалы, интриги, расследования» и добавила, что не будет закрывать комментарии, чтобы не мешать людям «заниматься творчеством».

В свою очередь Гарик Харламов назвал самую глупую версию причин расставания с Асмус. В своем инстаграме он процитировал высказывание политолога Станислава Белковского о том, что причина развода актеров кроется в их диаметрально противоположном отношении к поправкам в Конституцию.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что звезды Харламов и Асмус в начале недели опубликовали новость о разводе в своих аккаунтах в Instagram. По их словам, решение назрело еще год назад. Позже стало известно, как они планируют поделить имущество.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.