Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Гарик Харламов и Кристина Асмус разводятся

Это решение не связано с коронавирусом или фильмом «Текст», заявили звезды
Это решение не связано с коронавирусом или фильмом «Текст», заявили звезды

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. Звезды опубликовали новость о разводе в своих аккаунтах в Instagram. По их словам, решение назрело еще год назад.

Юморист Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус опубликовали на своих страничках в Instagram посты о том, что они разводятся. По словам супругов, решение назрело давно, и оно не связано ни с карантином, вызванным пандемией коронавируса, ни с фильмом «Текст».

В постах звезды поблагодарили друг друга за 8 лет совместной жизни, а также подчеркнули, что они расстаются друзьями. Свою дочь родители будут продолжать воспитывать вместе.

Концертный директор Гарика Харламова Ксения в Nation News заявила, что решение о разводе правдиво. Она подчеркнула, что Харламов ведет свой аккаунт в Instagram лично, без посредников.

«Это его правдивый пост. Если он так написал, значит так и есть. Это не шутка и не программа», – уверяет Ксения.

Ранее в «ФедералПресс» эксперты давали советы о том, как пережить развод во время коронавируса. Если отношения в это непростое время сохранить не получается, то лучше поставить их на паузу, считает эксперт.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.