Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Адвокат рассказал, что Ефремов готов обеспечивать детей погибшего Захарова до конца жизни

Михаил Ефремов
Ефремов морально готов нести наказание за свой поступок и отсидеть в тюрьме.

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Пока о денежной компенсации ничего не известно.

Актер Михаил Ефремов, устроивший смертельное ДТП в Москве, выступил с готовностью обеспечить достойную жизнь детям погибшего Сергея Захарова. Говоря об этом, он сказал, что готов даже усыновить их.

Адвокат Ефремова пояснил, что артист намерен «не то чтобы усыновить» детей Захарова, однако помогать им до конца жизни. Но пока о денежной компенсации ничего не известно. По словам защитника Ефремова, он готовится встретиться с адвокатом потерпевшего и обговорить сумму компенсации, о которой пока ничего не говорится.

«Они думают, если больше будут затягивать, то больше получат, но они глубоко ошибаются. Я не позволю, чтобы дело покойного превратили в торговый объект», — цитирует телеканал 360 адвоката Ефремова.

Ранее «Утро.ру» ранее писало, что, по словам адвоката Ефремова, он морально готов нести наказание за свой поступок и отсидеть в тюрьме. А также он понимает, что его актерская карьера на этом будет закончена.

Фото: wikipedia.org / putnik (CC BY 3.0)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.