Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Соловьев отреагировал на освобождение бывшего главбуха «Седьмой студии»

Соловьев
Нина Масляева приговорена к двум годам и трем месяцам лишения свободы

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. Бывшего главбуха «Седьмой студии» освободили от наказания. Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал решение суда.

Бывший главный бухгалтер «Седьмой студии» Нина Масляева приговорена кдвум годам итрем месяцам лишения свободы. Однако, суд освободил ееотнаказания. Причиной стало отбытие срока вСИЗО ипод домашним арестом, пишет «Москва».

Так, Мещанский суд Москвы полностью поддержал позицию обвинения. Известно, что экс-главбух была единственной, кто признала вину и пошла на сделку со следствием, передает «телеканал 360».

Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал это решение, сообщает «Федеральное агентство новостей».

«Но «прогрессивную общественность» это уже не волнует. Ведь не из «тусовочки», – сообщил Соловьев.

«ФедералПресс» напоминает, что несколько лет назад против Серебренникова и других организаторов «Платформы» завели уголовное дело о хищении. В конце июня Мещанский суд Москвы вынес приговор художественному руководителю «Гоголь-центра» Кириллу Серебренникову и приговорил к условному сроку.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.