Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Захарова написала два новых трека

Захарова
Даты были перенесены из-за сложностей на фоне коронавируса

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Мария Захарова сообщила, что скоро в свет выйдут два музыкальных трека, для которых она написала тексты.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова поделилась информацией о том, что записала два новых трека. Так, скоро публике будут представлены две песни, для которых она написала тексты.

«У нас уже готовы два трека... Где-то полгода назад, это была осень 2019 года, мы с «Русским радио» объявили конкурс лезгинки, был текст, а я очень люблю лезгинку. Конкурс состоялся, выиграла его представительница одного из наших регионов», – рассказала Захарова.

Как уточнила представитель МИД, даты были перенесены из-за сложностей на фоне коронавируса. Помимо этого Захарова добавила, что вторую песню будет исполнять одна из «наших самых известных певиц», пишет РИА Новости.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее Захарова рассказала, каким должен быть настоящий патриот и почему не стоит упоминать это слово лишний раз.

Фото: council.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.