Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Эксперты изобразили человека на удаленке спустя 25 лет

Эксперты изобразили человека на удаленке спустя 25 лет
Недостаток физической активности привел к лишнему весу

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Лишний вес, больные суставы и облысение – это проблемы, которые ждут человека, который работал дистанционно 25 лет. Зарубежные специалисты выделили несколько характерны черт.

Зарубежная платформа по поиску работы показала людям персонажа Сьюзен, которая 25 лет проработала в дистанционном режиме. На картинке она изображена с избыточным весом, в черной футболке и пижамных штанах.

Недостаток физической активности привел к лишнему весу, отеку ног, расширению в области шеи и второму подбородку. В результате постоянной работы за компьютером она испытывает боли в суставах.

Кроме того, оттенок кожи кажется болезненным и заметно постаревших за счет морщин и мешков под глазами. Так как Сьюзен редко выходит на прогулки, в волосах заметны залысины.

Из-за недостаточного общения у нее повышенный уровень стресса, а также присутствуют психические отклонения. Она страдает сухостью глаз, ее осанка искривлена, пишет телеканал 360.

Ранее «ФедералПресс» писал о том ,что список оснований для увольнения дистанционных работников по инициативе работодателя может отличаться от обычного перечня. Эти корректировки предлагают указать в Трудовом кодексе.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.