Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мосгорсуд признал законным арест Фургала

Фургал
Басманный суд Москвы арестовал Фургала на 2 месяца

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Арест губернатора Хабаровского края признали законным. К такому выводу пришли в Мосгорсуде.

Сегодня Мосгорсуд признал законным арест губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. Он подозревается в организации заказных убийств, пишет «Рапси».

«Постановление Басманного суда Москвы оставить без изменений, жалобы защитников оставить без удовлетворения», – сообщила судья.

«ФедералПресс» напоминает, что Басманный суд Москвы арестовал Фургала на 2 месяца. Он останется под стражей до 9 сентября.

В минувшее воскресенье в Хабаровске во время несанкционированного многотысячного митинга задержали несколько человек. Четверо молодых людей, как и все остальные, вышли на акцию в поддержку хабаровского губернатора. Фургал сообщил, что не был в курсе митингов в его поддержку. По словам члена ОНК, у него нет даже телевизора.

Фото: khv.ldpr.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.