Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Более 800 тысяч россиян заразились коронавирусом

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Число выписанных по выздоровлению от коронавируса за сутки превышает количество заболевших за сутки более, чем на 30 %.

Оперативный штаб сообщает, что за последние сутки в России выявлено 5 811 новых случаи коронавируса. Инфекцию нашли в 84 регионе. Всего в стране зарегистрировано 800 849 заболевших. Известно, что за последние 24 часа скончались 154 человека. С начала эпидемии было зафиксированно 13 046 летальных случаев.

Из больниц по выздоровлению выписано 8 444 человека за последние сутки. Всего в стране количество выздоровевших пациентов увеличилось до 588 774 человек.

«ФедералПресс» напоминает, что утром было известно о 795 038 заболевших коронавирусом и о гибели 12 892 россиян.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.