Top.Mail.Ru
Политика
Москва
0

Жириновский обещал добиться помилования Фургала

Владимир Жириновский
Жириновский рассказал о двух сценариях развития процесса над Фургало

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил о двух сценариях развития процесса над бывшим губернатором Хабаровского края Сергеем Фургалом. Политик заявил, что добьется его помилования.

По словам Жириновского, существует два варианта развития судебного процесса над Фургалом. Политик отметил, что суд будет идти несколько месяцев. Фургал вернется в Хабаровск если следствие не найдет достаточно улик для вынесения обвинительного приговора. Во втором случае экс-губернатору могут предъявить обвинение, сообщают телеграм-каналы.

«Хотя по некоторым эпизодам уже истекли сроки исковой давности, где-то, может быть, нет явных улик. Но мы добьемся – обещаю вам это – чтобы указом президента Сергей Фургал был помилован», – резюмировал Жириновский.

Ранее телеведущей Владимир Соловьев объяснил, почему депутат Госдумы Владимир Жириновский перешел на крик, когда на заседании речь зашла об экс-губернаторе Хабаровского края Сергее Фургале.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.