Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россияне смогут ездить отдыхать еще в две страны

Самолет
У россиян появится возможность отдыхать еще в двух странах после восстановления авиасообщения

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Аналитики прогнозируют возможность россиянами посещать еще две страны для отдыха, после восстановления авиасообщений с другими странами.

Специалисты туристического бизнеса прогнозируют открытие еще двух стран для отдыхающих туристов из России. Открытие сообщение с Турцией может открыть дорогу в Объединенные Арабские Эмираты и Мальдивы.

Данные страны уже заявили о готовности принимать гостей из РФ. Скорее всего стыковочный маршрут при перелете туда будет останавливаться в Стамбуле. Рейсы до самого Стамбула запустят с 1 августа.

Несмотря на открывающиеся границы, эксперты прогнозируют, что спрос на отдых в этих странах активизируется после запуска прямых перелетов в АОЭ и Мальдивы, пишет Lenta.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал про возможности отдыха для Россиян. Эксперты спрогнозировали развитие сферы туризма после пандемии.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.