Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Таиланд собирается открыть границы для россиян

Таиланд
Таиланд собирается открыть границы для россиян

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. В Таиланде заговорили об открытии границ для россиян.

Россия и Таиланд заинтересованы в возобновлении регулярного авиасообщения. Сейчас страны обсуждают вопрос. Об этом рассказывают специалисты посольства РФ в Таиланде.

Атташе по культуре, прессе и работе с соотечественниками посольства России в Таиланде Владимир Ким пояснил, что при принятии решений рассматриваются многие факторы, одним из них является принцип взаимности.

Также в планах открытие границ с Мальдивами, Сейшелы. Эти страны сильно зависят от туристов, поэтому и стремятся создать все условия для путешественников, не только из России, но и со всего мира, пишут «Известия».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в Танзании ужесточили правила для въезжающих в страну. Так, все пассажиры должны не только заполнить «декларацию о здоровье», но и предоставить документ, который доказывает отрицательный тест на коронавирус.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.