Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Победа» на час перекрасила логотип в цвета флага Белоруссии

«Победа» на час перекрасила логотип в цвета флага Белоруссии
Авиакомпания «Победа» удалила фотографию в поддержку Белоруссии

МОСКВА, 14 августа, ФедералПресс. Авиакомпания «Победа» поддержала протестующих в Белоруссии. Фирменные точки логотипа компании соответствовали цветам флага республики.

Авиакомпания «Победа» вернула цвета старого логотипа спустя два часа. Кроме того, модераторы групп в соцсетях удалили ту фотографию.

«Позорище! Попробуйте только уволить человека, которому хватило смелости сделать что-то настолько крутое», – комментируют подписчики.

Напомним, что ранее авиакомпания поставила логотипы на аватарке, которые по цвету соответствуют флагу Белоруссии. Таким образом, компания поддержала протестующих в республике.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что авиакомпания «Аэрофлот» решила поставить на свои основные маршруты самолеты авиакомпании «Победа». Это должно помочь снизить цены на билеты на 30 %, а общее число пассажиров увеличить вдвое, до 130 миллионов человек.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.