Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Познер предположил, кто мог отравить Навального

Владимир Познер
Познер предположил, кто мог отравить Навального

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. Владимир Познер прокомментировал ситуацию с отравлением Навального.

Тележурналист Владимир Познер высказался о ситуации с отравлением оппозиционера Алексея Навального. Своим мнением он поделился в Instagram.

«Мой день начался с сообщения о том, что Навальный находится в коме в Омской больнице. Мне стало не по себе. Потом я узнал, что его, скорее всего, отравили. И мне стало совсем скверно. И потом я подумал: а вдруг Навальный умрет. И я испытал чувство ужаса», – написал Познер.

Журналист предположил, что отравить Навального мог кто-то из коррупционеров, которых он разоблачал. Если это так, то нужно обязательно его найти и судить с привлечением телевидения.

В Омск из Москвы приедут специалисты из центра им. Пирогова. Они будут проводить расширенный консилиум по состоянию Алексея Навального, пишет «Эхо Москвы».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, Навальному стало плохо на борту самолета Томск-Москва. Лайнер экстренно посадили, а Навального доставили в больницу. Он находится без сознания в состоянии комы.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.