Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Перечислены самые дешевые авианаправления в начале осени

Самолет
Определены самые дешевые авианаправления на сентябрь

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Туристический сервис выяснил самые дешевые варианты перелета на сентябрь. А также определены наиболее популярные направления.

Эксперты из сервиса по планированию путешествий OneTwoTrip провели исследование и определили, куда гражданам Российской Федерации можно недорого слетать в сентябре 2020 года.

По данным исследования, наиболее частые варианты поиска авиаперелетов внутри России стали вылеты из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска и Казани. Эксперты определили, куда можно наиболее бюджетно слетать данных городов.

Сообщается, что жители Москвы могут рассмотреть перелет в Санкт-Петербург, Воронеж, Чебоксары или Саратов. Эксперты заявляют, что билет в этом направлении обойдется москвичам чуть больше 1 тысячи рублей.

Жители Северной столицы смогут за 1050 рублей в одну сторону отправиться в Москву. А за 1,6 тысячи смогут полететь в Ярославль, Казань или Калининград, пишут «Невские новости».

Из Екатеринбурга можно будет за 2 тысячи рублей слетать до Москвы или Уфы. А за 2,6 тысячи в Краснодар или Самару, передает телеканал 360.

Из Новосибирска наиболее дешевыми направлениями на сентябрь оказались перелеты в Томск или Барнаул. Билет туда обойдется в 1,2 тысячи.

Жители Казани смогут полететь в обе столицы за 1,5 тысячи рублей, пишет RT.

Ранее «ФедералПресс» писал про возможность перелета для граждан РФ. Россия может возобновить авиасообщение еще с семью странами.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.