Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Автор известной теории 4P Филип Котлер выступит на Synergy Marketing Forum

Форум Synergy Marketing Forum стартует 29 августа
Форум Synergy Marketing Forum стартует 29 августа

МОСКВА, 25 августа, ФедералПресс. На платформе Synergy.Online пройдет форум, посвященный маркетингу. Спикеры мероприятия поделятся опытом и расскажут, как в текущей ситуации найти пути решения для бизнес-задач.

Профессор Северо-Западного университета и автор теории 4P Филип Котлер выступит на площадке Synergy Marketing Forum. Мероприятие стартует 29 августа. В своем выступлении эксперт поделится своим мнением относительно сложившейся экономической ситуации, а также расскажет о том, как изменились маркетинговые подходы.

«Я предсказываю, что этот период лишений и тревог приведет к появлению новых потребительских взглядов и поведения, которые изменят природу сегодняшнего капитализма. Граждане наконец пересмотрят то, что они потребляют, сколько они потребляют и как на все это влияют классовые проблемы и неравенство», – комментирует Филип Котлер.

Спикер считает, что кризис 2008 года в свое время сформировал новый подход к маркетингу. Тогда специалисты стали уделять больше внимания человеческому ресурсу, а не цифровым показателям. На Synergy Marketing Forum Котлер представит детальный разбор своих маркетинговых и экономических теорий, которые смогут помочь российскому предпринимательству найти новые решения для текущих бизнес-задач.

На форуме также выступят: известный маркетер России Игорь Манн, гендиректор коммуникационного агентства Synergy Digital Сергей Чекмарев, основатель авторской школы Art&Bussiness Вероника Кромбергер и многие другие.

Напомним, что трансляции на Synergy.Online проходят еженедельно. В прошлый раз спикеры Synergy Biohacking Forum объяснили взаимосвязь успеха и здоровья.

Фото: пресс-служба «Синергии»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.