Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Перечислены наиболее высокооплачиваемые вакансии на сентябрь

Работа
Перечислены самые высокооплачиваемые вакансии

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. Сервис по подбору вакансий перечислил самые высокооплачиваемые на сентябрь текущего года. К IT и дизайну прибавились новые специальности.

Онлайн-сервис по поиску работы и подбору персонала «Работа.ру» составил рейтинг из самых высокооплачиваемых вакансий на сентябрь 2020 года по Москве. По данным аналитиков, к IT-специалистам и дизайнерам присоединились врачи-рефлексотерапевты и шеф-повара.

Самой высокооплачиваемой вакансией стала должность тимлид-специалиста в стартапе в области IT-разработки для онлайн-образования. На данную должность указана зарплата 200 тысяч рублей в месяц.

Аналогичный оклад будут выплачивать специалисту по сетям передачи данных при наличии опыта работы от трех лет. На данной должности необходимо выявлять потребности заказчика и заниматься разработкой оптимальных архитектурных решений, передает РИА «Новости».

Ранее «Утро.ру» писали про уровень заработка в России. Граждане РФ согласились меньше зарабатывать.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.