Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Первую серию нового «Ну, погоди!» покажут зимой 2020 года

Ну, погоди
Сейчас запланирован выпуск 52 серий мультфильма

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Первая серия перезапущенного «Ну, погоди!» выйдет зимой этого года. Также стало известно, что будет озвучивать Волка.

В пресс-службе киностудии «Союзмультфильм» рассказали, что первая серия мультфильма «Ну, погоди!» выйдет зимой 2020 года. Там также сообщили, что Волка будет озвучивать российский актер Гарик Харламов. Известно, что в перезапуске персонаж откажется от курения.

«Российский актер, шоумен, телеведущий Гарик Харламов озвучит Волка в перезапуске анимационной ленты «Ну, погоди!», первую серию которого киностудия «Союзмультфильм» планирует представить зимой этого года, – отметили в пресс-службе.

По словам генпродюсера киностудии «Союзмультфильм» Юлии Осетинской, на данный момент творческой группой утвержден окончательный визуальный образ Волка. Его выбирали из более чем 50 вариантов. Персонаж оставил в себе хулиганское обаяние, но поменял гардероб и, частично, привычки.

Отмечается, что сейчас запланирован выпуск 52 серий мультфильма, пишет «Интерфакс».

«ФедералПресс» напоминает, что «Союзмультфильм» поделился, какие сериалы стали весьма популярными в период карантина. Пользователи провели на YouTube-канале киностудии более 4 млн часов.

Фото: commons.wikimedia.org

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.