Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сын Лукашенко будет учиться в Москве под вымышленной фамилией

Лукашенко
Ранее Лукашенко хотел отправить Николая на учебу в Европу или США

МОСКВА, 17 сентября, ФедералПресс. Сын Александра Лукашенко будет учиться в Москве. Отмечается, что жить в столице России он будет под вымышленной фамилией.

Сын президент Белоруссии Александра Лукашенко Николай будет учиться в Москве. Отмечается, что жить в российской столице он будет под вымышленной фамилией. Известно, что сейчас сын главы государства забрал документы из лицея БГУ. В учебном заведении он окончил 9 класс.

Ранее Лукашенко хотел отправить Николая на учебу в Европу или США, однако выбор пал на Москву. По данным источникам, сын президента будет учиться в гимназии при МГУ. После этого он планирует поступить в московскую Академию имени Тимирязева, пишет «Комсомольская правда».

«ФедералПресс» напоминает, что недавно Лукашенко прилетел в Сочи на личную встречу с президентом России. Лидеры государств обсудили экономику между странами.

Фото: president.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.