Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мясников прокомментировал сроки восстановления Навального

Мясников
Мясников высказался по поводу здоровья Навального

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Врач рассказал о возможных сроках восстановления Навального. Он не сомневается в тяжести состояния оппозиционера.

Телеведущий и врач Александр Мясников высказался по поводу темпов восстановления здоровья оппозиционера Алексея Навального после его госпитализации в Германию.

По словам медика, у него нет сомнений в тяжести состояния здоровья Навального и его нахождения в коме. А также он отметил, что жизнь оппозиционера находилась под серьезной угрозой.

«Это не симуляция. Другое дело – природа его заболевания или интоксикации, если она была?», – прокомментировал Мясников.

Он подчеркнул, что темпы восстановления Навального «укладываются в средние для больного после реанимации», передает РИА «Новости».

Ранее «ФедералПресс» писал по поводу инцидента с оппозиционером. Германия не может начать уголовное расследование по делу Навального.

Фото: opmoscow.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.