Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Психолог назвала 10 качеств, которые помогут женщине добиться успеха

женщина
Названы 10 качеств, которые помогут женщине построить карьеру

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Существуют 10 качеств, которые помогут женщине добиться успеха в карьере. Об этом рассказала психолог, бизнес-спикер Анетта Орлова.

Психолог и бизнес-спикер Анетта Орлова назвала 10 качеств, которые помогут женщине подняться по карьерной лестнице. К основным она отнесла умение справляться с неопределенностью и вести людей за собой.

Орлова считает, что для реализации карьерного роста девушкам необходимо развивать лидерские качества. К ним психолог отнесла способность анализировать ситуацию и умение работать в неопределенности.

По мнению Анетты Орловой, для бизнес-вумен важно тренировать навыки эмоционального интеллекта. Это поможет чувствовать людей, видеть в них особенности и уметь распределять свое внимание, объясняет психолог. Также Орлова считает, что огромная часть внимания должна быть направлена в сферу IT-технологий.

Современная бизнес-леди – это стрессоустойчивый системный аналитик, заявляет Орлова. Бизнес-спикер рекомендует развивать в себе трансформационное лидерство, которое позволит вовлекать людей в работу и вести их за собой, сообщает Nation News.

Ранее «ФедералПресс» сообщил рекомендации врача по борьбе с осенней хандрой. Ее можно преодолеть с помощью витаминов и активного образа жизни.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.