Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Российский посол нашел странности в ситуации с Навальным

Навальный
Российский посол нашел странности в ситуации с Навальным

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Эксперт отметил, что ситуация с Навальным вызывает много вопросов.

Посол РФ в Германии Сергей Нечаев считает, что в ситуации с Алексеем Навальным есть несколько странностей. В связи с этим у него возникло шесть вопросов.

По его словам, якобы виновные в отравлении Навального люди были близки к блогеру. Они нашли несколько пустых бутылок в омском номере гостиницы и отправили их на экспертизу.

Вопросы заключаются в следующем. Почему подозреваемые в преступлении не уничтожили бутылки? Почему после выселения Навального несколько часов не убирали в его номере в отеле? Если отравляющим веществом действительно был «Новичок», то почему с товарищами Навального ничего не случилось? Каким образом яд был вывезен из России?

При этом эксперт добавил, что сейчас Берлин не желает сотрудничать с Москвой по ситуации с Навальным, пишет издание Berliner Zeitung.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, доктор Мясников прокомментировал сроки восстановления Навального. Темпы восстановления Навального «укладываются в средние для больного после реанимации».

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.