Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам объяснили преимущества кнопочных телефонов

кнопочный телефон
Кнопочные телефоны чаще всего покупают для того, чтобы выходить с ними на природу

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Эксперт рассказал, почему снова нужно переходить на кнопочные телефоны. По его словам, такие модели снова становятся популярными.

Россиянам рассказали о преимуществах кнопочных телефонов. Как отметил директор компании «Интеллектуальный Резерв» Павел Мясоедов, такие модели сейчас снова становятся популярными. По его словам, они дольше держат заряд и имеют более устойчивую связь, пишет «Прайм».

«Их не нужно заряжать каждый день, они более устойчивы к перепадам температуры, часто имеют хороший сигнал в районах, где может пропадать связь», – отметил эксперт.

Мясоедов добавил, что кнопочные телефоны чаще всего покупают для того, чтобы выходить с ними на природу. Он также отметил, что кнопочные телефоны сильно экономят время. Причина этого в том, что через него не посидишь в интернете, не посмотришь фильм и не получишь почту, пишет «Федеральное агентство новостей».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее россиянам объяснили, что нужно делать в случае случайной блокировки телефона.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.