Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Психолог раскрыл секреты счастья

счастье
Эксперт рассказал, как легко навести порядок в своей голове

МОСКВА, 30 сентября, ФедералПресс. Психолог рассказал, как навести порядок в своей голове. По мнению специалиста, каждый человек способен самостоятельно научиться быть счастливым.

Психолог Александр Шанин рассказал, как стать счастливым. По мнению эксперта, каждый человек может обрести благополучие, не прибегая к помощи специалистов.

Специалист по настройке сознания и подсознания отметил, что на первом этапе пути к счастью необходимо разобраться в самом термине «сознание». Шанин сказал, что это своеобразная операционная система, в которой есть программы, заложенные нашими родителями и предками, и собственные установки.

По словам психолога, многие люди руководствуются в своей жизни «фиксированным набором программ», при этом они не замечают других путей развития. Александр Шанин считает, что человек с таким мышлением невероятно уязвим и им легко манипулировать, цитирует Nation News.

Эксперт сказал, что для обретения счастья необходимо осознать, что человек несет в себе намного больше, чем то, что о нем рассказывают. Нужно понять, что человека делает счастливым, а что отражается на нем негативно, отметил психолог.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что существуют 10 качеств, которые помогут женщине добиться успеха в карьере. Об этом рассказала психолог и бизнес-спикер Анетта Орлова.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.