Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В работе Telegram вновь произошел сбой

Мессенджер
Пользователи Telegram сообщили о сбоях в работе мессенджера

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Пользователи Telegram пожаловались на сбой в работе мессенджера. Большинство пользователей не могут зайти в приложение.

По данным сайта Downdetector, который отслеживает сбои и отключения на популярных интернет-ресурсах, перебои мессенджера начались в 23:43 мск. Большинство пользователей жалуются на невозможность подключения к мессенджеру – 91 %. 8 % столкнулись с проблемой при отправке сообщений. Известно, что сбои произошли в ряде стран, в том числе и в России.

Ранее сбой мессенджера произошел 25 сентября. Тогда большинство жалоб о сбоях в приложении поступило от жителей России. Кроме того, неполадки в работе Telegram произошли в Белоруссии, Украине и других странах. Напомним, Павел Дуров анонсировал появление комментариев в телеграм-каналах. Пока новшество будет доступно для некоторых каналов, в том числе и для канала Durov’s Channel.

Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.