Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В WhatsApp появилась самая ожидаемая функция

Мессенджер
В WhatsApp появилась самая ожидаемая функция

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. Разработчики мессенджера WhatsApp добавили самую ожидаемую функцию. Стабильная версия WhatsApp с новым функционалом, доступная всем пользователям, выйдет в ближайшее время.

В ближайшее время WhatsApp получит большое обновление, в котором можно навсегда отключить уведомления из определенных чатов. Бета-версия приложения для Android с таким функционалом уже тестируется.

Раньше в мессенджере такая блокировка работала восемь часов, неделю или год. Теперь, как и в Telegram, уведомления можно отключить навсегда. Меню «Интерфейс хранилища» станет информативнее. В списке чатов появится строка для поиска сообщений, а в самой программе появится пункт «Рекомендации по использованию мультимедиа», при помощи которого можно будет отредактировать текст или графику перед отправкой сообщения.

Стабильная версия WhatsApp с новым функционалом, доступная всем пользователям, выйдет в ближайшее время, передает Gizmochina.

Ранее в мессенджере появилась новая функция Expiring Media. Теперь пользователи смогут отправлять временные сообщения.

Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.