Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Chrome получил обновление с защитой от взлома паролей

Chrome
У Chrome вышло обновление

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Google Chrome усовершенствовали мобильную версию браузера для Android и iOS. Теперь пользователи будут получать уведомления в случае взлома паролей.

Мобильная версия браузера Chrome стала удобнее. При взломе пароля, который пользователь просил запомнить, придет оповещение. Сразу после этого будет предложено изменить пароль. Нововведение начинает работать с сегодняшнего дня.

Для проверки паролей программа отправляет их копию в компанию Google. Форма шифрования не раскрывает имена людей, которым принадлежат пароли.

Планируется добавить функцию Safety Check для проверки паролей вручную, пишет «IXBT». Помимо этого, компания сделает оповещение о том, запущен ли безопасный просмотр и работают ли средства защиты.

Как писал «ФедералПресс», Google презентовала новую приставку для TV. Обновленная модель заменит предыдущую 2016 года. Теперь она работает через беспроводной интернет и управляется через пульт без использования гаджетов.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.