Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Razer презентовала светящуюся карту Visa

карта
Карта имеет базовую и премиальную версии

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. На премиальной карте загорается зеленый логотип при оплате. Также она дает преимущества любителям игр.

Карта Visa от компании Razer предоставляет неограниченный кэшбек и шанс заработать бонусы в играх. Компания уже начала бета-тестирование продукта в Сингапуре.

Карта имеет базовую и премиальную версии. Premium украшает зеленый логотип, который загорается во время оплаты. Также с ее помощью геймеры могут получить вознаграждения в играх через приложение Razer Pay. Оно обеспечивает безопасность пластиковой карты и выполняет функцию виртуальной карты. «IXBT» пишет, что Razer известна своими игровыми компьютерами и смартфонами, а также периферийными устройствами.

«ФедералПресс» напоминает, что россияне стали реже пользоваться кредитными и депозитными картами. Эксперты назвали одной из причин перенасыщение рынка картами. Также по мнению аналитиков сыграло роль желание банков сэкономить на неактивных клиентах и сокращение программ по кэшбеку.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.