Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Перечислены продукты, полезные для похудения

Названы три продукта, способные помочь похудеть
Названы три продукта, способные помочь похудеть

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Китайские эксперты перечислили три продукта, помогающие сбросить вес, при этом прибегать к жестким ограничениям не придется. Так, в рацион следует добавить огурцы, брокколи и овсяные хлопья.

Так, в рационе должны обязательно присутствовать огурцы, поскольку в них содержится большое количество воды и пищевых волокон. В связи с этим, после их употребления человек может почувствовать насыщение. Кроме того, огурцы ускоряют сжигание жиров, а их калорийность крайне мала.

Также следует есть брокколи, так как их пищевая ценность очень высока. Данные овощи, как и огурцы, способствуют сжиганию лишних жиров и богаты пищевыми волокнами. Кроме того,ониускоряют обмен веществ и кровообращение.

Помимо этого, полезными для похудения будут богатые клетчаткой овсяные хлопья. Они способны обеспечить чувство сытости, тем самым уменьшить аппетит. Эксперты советуют есть их вместе с обезжиренным йогуртом. Это помогает очищать кишечник и человек худеет естественным путем. Советы были размещены на китайском портале Sohu.

Ранее «ФедералПресс» писал, что диетолог рассказала о способе похудения без жестких диет. По ее словам, в избавлении от лишнего веса человеку может помочь «метод тарелки».

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.