Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пользователи Instagram сообщили о сбое

Соцсети
В Instagram произошел сбой.

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. В работе социальной сети Instagram произошел сбой. Об этом сообщил сервис Downdetector, отслеживающий работу популярных интернет-ресурсов.

Больше всего о неполадках сообщили пользователи США, Мексики, Израиля, Великобритании, Франции, а также Сингапура. В России на сбои в социальной сети жалуются пользователи Москвы, Петербурга, Казани, Пскова, Ростова-на-Дону, Краснодара, Екатеринбурга, Омска и других городов.

По информации сервиса, с неполадками столкнулось 59 % пользователей, они отметили, что испытывают проблемы в работе функции сториз, а 37 % заявили о сбое в работе новостной ленты.

Ранее пользователи Telegram пожаловались на сбой в работе мессенджера. Большинство пользователей не могли зайти в приложение. 8 % столкнулись с проблемой при отправке сообщений. Известно, что сбои произошли в ряде стран, в том числе и в России.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.