Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам рассказали, как найти человека во всех соцсетях

телефон
Для поиска поможет номер телефона

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. Эксперт рассказал, каким образом можно найти человека во всех соцсетях. Он дал советы.

Россиянам рассказали, как найти человека во всех социальных сетях. Советы дал партнер и директор компании «Интеллектуальный Резерв» Павел Мясоедов. По его словам, для этого нужно знать фамилию и имя человека, когда он родился, где живет и иметь фотографию.

«Если есть фотография человека, можно воспользоваться поиском по снимку, такой сервис, например, предоставляет Google», – сказал он.

По словам эксперта, удачные фотографии люди чаще всего ставят в несколько соцсетях – либо на аватарки, либо в папку с фото. В таком случае есть шанс найти сразу несколько аккаунтов. Также можно найти человека, если знаете его круг общения. Для этого нужно пролистать их список друзей, заранее очертя город и возраст, пишет «Прайм».

Также для поиска поможет номер телефона. Его можно вбить в приложении Сбербанка и узнать имя, отчество и первую букву фамилии, пишет «Федеральное агентство новостей».

«ФедералПресс» ранее рассказал, как уберечь себя от бесконечных звонков. Помимо этого стало известно, откуда у многочисленных контор и злоумышленников могут оказаться телефоны россиян.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.