Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стартовал второй этап продаж туров с кешбэком в России

Максимальный кешбэк увеличен до 20 тысяч рублей
Максимальный кешбэк увеличен до 20 тысяч рублей

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. В России стартовал второй этап продаж туров по стране с кешбэком. Он продлится до 5 декабря.

15 октября в России стартует второй этап программы туристического кешбэка. В программе участвуют все регионы России.

Возврат части средств можно сделать за готовые туры или проживание для самостоятельного отдыха. Отмечается, что купить тур можно до 5 декабря 2020 года. В поездку нужно отправиться до 10 января 2021 года включительно.

По программе можно отправиться куда угодно, но от двух ночей. Особое внимание уделяется турам, которые непосредственно связаны с отдыхом на природе. Возврат в размере 20 % распространяется на туры любой сложности. Максимальный кешбэк увеличен до 20 тысяч рублей, сообщают «Известия».

Ранее ОНФ при поддержке Фонда Росконгресс и ПАО «Ростелеком» возобновили работу «Горячей линии» по туристическому кешбэку. Россияне вновь могут позвонить и узнать, как им вернуть туристический кешбэк за путешествия по стране.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.