Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Форум Synergy Sales Boot Camp соберет лучших специалистов по продажам

В Москве пройдет форум для специалистов по продажам
В Москве пройдет форум для специалистов по продажам

МОСКВА, 22 октября, ФедералПресс. В Центре Международной Торговли пройдет Synergy Sales Boot Camp. Ведущие эксперты международных корпораций расскажут о новых кейсах в сфере продаж. Мероприятие состоится 31 октября.

На Synergy Sales Boot Camp соберутся эксперты, которые имеют всестороннюю практику в сфере продаж. Они поделятся не только классическими подходами, но и современными методиками, которые наработали в ходе многолетней практики в российских и зарубежных компаниях

Главным приглашенным гостем станет президент крупнейшей американской корпорации DEI Management Group Inc.,ведущий корпоративный тренер Стивен Шиффман. Он расскажет об авторских методиках подготовки специалистов по продажам, поделится эффективными техниками холодных звонков.

В форуме также примут участие Настасья Белочкина, ведущий эксперт по скриптам продаж, опытный практик и тренер по продажам, Максим Батырев, эксперт по продажам, обладатель премии «Коммерческий директор года», Сергей Озеров, специалист с 30-летним опытом в продажах, Дмитрий Юрков, генеральный директор Synergy Digital, директор по маркетингу Университета «Синергия» и другие.

Также на форуме пройдет панельная дискуссия «Digial-продажи», на которой специалисты помогут разработать стратегии автоматизации продаж и внедрения современных digital-инструментов, поделятся наиболее актуальными инструментами e-commerce.

Форум пройдет в формате офлайн. Подробности о спикерах и программе можно узнать на официальном сайте мероприятия.

Фото организаторов Форума

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.