Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Российские сенаторы прокомментировали заявление Байдена

Константин Косачев
Косачев прокомментировал заявление Байдена

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. В Совете Федерации прокомментировали заявление Джо Байдена. Константин Косачев заявил, что Байден в Белый дом ничего принципиально нового не принесет.

Сенатор Совета Федерации России считает, что в США пока видят в Китае больше экономическую угрозу. Однако всем известно, что в Америке «ее легко трансформируют в военную, как это было раньше со всеми «нефтяными» странами Ближнего Востока. Ранее их называли «спонсорами терроризма». Косачев заявил, что Байден не принесет в Белый дом ничего нового, сообщает РИА «Новости».

«Хотя не упоминаниеИрана– все же нюанс по сравнению с «зацикленностью» на этой теме нынешнего главы администрацииДональда Трамп», – прокомментировал политик.

Ранее Байден заявил о том, что РФ может распространять дезинформацию о нем. Он также обвинил в этом президента США. По его словам, адвокат действующего президента США Руди Джулиани получал дезинформацию по поводу Байдена от Российской стороны.

Фото: er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.