Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Раскрыто главное отличие iPhone 13

Смартфон будет оснащен флэш-памятью объемом 1 ТБ
Смартфон будет оснащен флэш-памятью объемом 1 ТБ

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. IPhone 13 может получить много памяти для записи видео в более высоком разрешении.

IPhone 13, который выйдет в 2021 году, будет оснащен флэш-памятью объемом 1 ТБ. Это в два раза больше нынешнего максимума. Авторитетный инсайдер Джон Проссер поделился данной информацией на своем аккаунте в Twitter.

Максимальный объем накопителя iPhone 12, как и у моделей прошлого года, составил 512 ГБ. Он доступен только в Pro-версиях.

Предполагается, что новость о накопителе объемом в 1 ТБ связана с возможностью записи видео в разрешении 8К. Для таких роликов нужно много места.

Также это значит, что новые смартфоны от Apple будут стоить еще дороже. Следующее поколение мобильных телефонов компании будет построено на однокристальной платформе Apple A15. Она и обеспечит аппаратную возможность записи видео в таком разрешении.

Ранее телеканал 360 писал об обвинениях России со стороны спецслужбы США в хакерских атаках. Они считают, что российские хакеры создали шпионский вирус, который представляет опасность для систем служб безопасности США и Пентагона.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.