Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стали известны самые высокооплачиваемые должности в России

деньги
Ветеринарный врач может в месяц заработать до 300 тысяч рублей

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. «Работа.ру» назвала самые высокооплачиваемые должности на российском рынке труда. По данным сервиса, ветеринарный врач вызывной службы может заработать больше, чем представитель других профессий.

Ветеринарный врач может в месяц заработать до 300 тысяч рублей при условии, что у него есть опыт работы не менее одного года. График такой работы может быть сменным и вахтовым.

Монтажнику, который занимается установкой изделий из искусственного камня, работодатель готов платить до 250 тысяч рублей. Также на высокооплачиваемую работу могут рассчитывать стоматологи-терапевты. Их месячная зарплата варьируется от 100 до 200 тысяч рублей.

Кроме того, специалисты алмазной резки с опытом работы больше года в строительной компании могут занять высокооплачиваемую должность. Сотруднику будут платить до 150 тысяч рублей, пишут «Вести Подмосковья».

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что российские работодатели озвучили главные требования к соискателям. Для большинства работодателей важен внешний вид работника.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.