Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сотрудники Минприроды записали прощальное видео для Кобылкина

кобылкин
Коллектив выразил благодарность Кобылкину за честную работу

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Сотрудники Кобылкина записали для него прощальное видео. Коллеги пожелали ему удачи и интересной работы на новом месте.

Сотрудники Министерства природных ресурсов и экологии записали прощальное виде для экс-главы ведомства Дмитрия Кобылкина. Видео опубликовали на официальном аккаунте Минприроды РФ в Instagram.

Коллектив выразил благодарность Кобылкину за честную и эффективную работу. Также коллеги отметили, что Дмитрий Кобылкин трудолюбивый, надежный и ответственный.

Кроме того, они сожалеют, что им пришлось так мало поработать с Кобылкиным. Сотрудники ведомства добавили, что в период его руководства экологическое волонтерство получило большую поддержку.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что Дмитрий Кобылкин будет участвовать в подготовке Народной программы «Единой России». Также он будет заниматься инфраструктурными и экологическими проектами.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.