Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В России начинаются продажи iPhone 12 mini и iPhone 12 Pro Max

В России начинаются продажи iPhone 12 mini и iPhone 12 Pro Max
В России начинаются продажи iPhone 12 mini и iPhone 12 Pro Max

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. Вслед за iPhone 12 и iPhone 12 Pro в России начинаются продажи iPhone 12 mini и iPhone 12 Pro Max.

В пятницу, 13 ноября, в России стартуют продажи новых моделей смартфонов от американской компании Apple. Теперь на сайте как самого производителя, так и у крупнейших российских ритейлеров можно купить модели iPhone 12 mini и iPhone 12 Pro Max .Продажи iPhone 12 и iPhone 12 Pro начались две недели назад.

Стоимость iPhone 12 mini составит от 69 тысячи до 84 тысяч рублей в зависимости от объема памяти, а iPhone 12 Pro Max будут доступны покупателям по цене от 109 до 139 тысячи рублей.

В компании «Свзяной» отметили, что ожидают ажиотажного спроса на новинки от компании Apple. В разговоре с РИА Новости вице-президент по закупкам и развитию компании Михаил Догадин отметил, что по итогу предзаказов спрос на iPhone 12 mini и iPhone 12 Pro Max в полтора раза превышает продажи прошлогодних моделей за аналогичное время.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что раскрыто главное отличие iPhone 13.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.