Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам назвали выгоду устаревшего смартфона

смартфон
Россиянам рекомендовали на выбрасывать гаджет

МОСКВА, 17 ноября, ФедералПресс. Россиянам рассказали, что делать с устаревшим смартфоном. Как утверждают эксперты, из него еще можно извлечь выгоду.

Россиянам дали советы, как извлечь выгоду из устаревшего смартфона. Советы дал заместитель директора института информационных технологий университета «Синергия» Антон Аверин. Он рекомендовал на выбрасывать гаджет, даже если уже куплен новый, передает «Федеральное агентство новостей».

Как объясняет специалист, у устаревшего устройства есть ряд применений. Например, его можно использовать в качестве навигатора, видеорегистратора, системы видеонаблюдения или видеоняни. Кроме этого смартфон может стать заменой пульта, если в доме стриминговый сервис. Гаджет также станет хорошим будильником или музыкальной колонкой, пишет «Прайм».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее стало известно, как использовать второе пространство на смартфоне. Эксперты уточнили, что такая функция есть не во всех гаджетах.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.