Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Главным в работе оргкомитета ЕР «Наша Победа» станет патриотическое воспитание

Оргкомитет «Наша Победа» был создан в начале текущего года
Оргкомитет «Наша Победа» был создан в начале текущего года

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Оргкомитет «Единой России» «Наша Победа» в 2021 году сконцентрируется на проектах по патриотическому воспитанию.

Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак заявил о том, что работа оргкомитета «Единой России» «Наша Победа» продолжится в следующем году и основной ее частью будет патриотическое воспитание и забота о ветеранах.

«Ветеранов становится все меньше и меньше, и сохранение памяти у молодежи о подвиге солдат во время Великой Отечественной войны наша главная задача», – отметил Андрей Турчак.

Оргкомитет «Наша Победа» был создан в начале текущего года. Организация объединяет партийные направления и проекты, которые касаются сохранения исторической памяти. В состав оргкомитета входят федеральные министры, общественники, депутаты. Сопредседатели организации – секретарь Генсовета партии Андрей Турчак и председатель Российского исторического общества, председатель общественного совета партпроекта «Единой России» «Историческая память» Сергей Нарышкин.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.