Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Песков не назвал имени заказчика убийства Немцова

Дмитрий Песков
Песков рекомендовал задать вопрос Путину об убийстве Немцова

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию с убийством Бориса Немцова. Он советовал задать вопрос об этой ситуации главе государства.

Песков ответил на вопрос журналистам, о том, кто мог быть заказчиком убийства Бориса Немцова. Пресс-секретарь не стал называть имени убийцы, а лишь посоветовал задать этот вопрос на большой пресс-конференции Путина.

«Впереди пресс-конференция большая, вы вольны это спрашивать... Я, к сожалению, не могу как-то раскрыть эти слова (Путина)», – прокомментировал Песков.

Пресс-секретарь добавил, что глава государства имеет некую информацию о заказчике убийства. На встрече СПЧ 10 декабря глава государства заявил, что «в целом все понятно, исполнители найдены, да и заказчики», передают РИА «Новости».

Напомним, ежегодная пресс-конференция президента России Владимира Путина состоится 17 декабря, в 12:00 по мск. В этот раз журналистам выдали новые инструкции, которые содержат в себе новые правила.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазерева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.