Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

День зимнего солнцестояния: как 21 декабря повлияет на знаки зодиака

Солнце
Астрологи рассказали, чего ждать от 21 декабря

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. В понедельник, 21 декабря, граждан ожидает самая темная ночь и самый короткий день. Солнце переходит в знак Козерога. Астрологи уверяют, что это самое лучшее время для размышлений об уходящем годе и о будущем. На каждый знак этот день повлияет по-своему.

Овен

Представителям данного знака зодиака стоит помнить, что самый темный час – перед рассветом. Оптимизм станет главным ключом к решению всех проблем. Терять надежду сейчас категорически нельзя. Будьте уверены, звезды на вышей стороне.

Телец

Тельцам нужно проявлять больше уверенности. Именно ее им не хватает для достижения поставленных целей. 21 декабря им не стоит отказываться от встреч и новых знакомств, ведь они привнесут в жизнь много нового и интересного. Не исключены романтические приключения.

Близнецы

Если представителей этого знака зодиака одолевают сомнения и беспокойства, то солнцестояние развеет их. Испытания были непростыми, они подарили бесценный опыт и новые знания. Используйте этот багаж, чтобы двигаться дальше.

Рак

Последние дни для раков были особенно тяжелыми, но пришла пора отдохнуть и получить награду. Зимнее солнцестояние принесет спокойствие и такой необходимый комфорт. Сегодняшний день станет лучшим, чтобы строить планы и ставить амбициозные цели. Все желаемое будет дано, но нужно проявить настойчивость.

Лев

Львам нельзя грустить и погружаться в негативные мысли в этот день. Это не просто не принесет пользы, но и будет иметь разрушительное влияние – забирать силы и энергию. Львам очень важно зарядиться оптимизмом, солнцестояние придаст смелости для достижения поставленных целей.

Дева

Волнительные моменты и переживания девам нужно оставить в прошлом. День 21 декабря подарим заслуженное спокойствие. Возможно, ваше видение мира в скором времени претерпит изменения.

Весы

Наступило время получить компенсацию за все тяготы и лишения последних месяцев. Даже если вы сейчас не уверены, в каком направлении двигаться, впереди лучшие времена. Доверьтесь интуиции и сделайте шаг в неизвестное.

Скорпион

Вы давно ждете, когда разрешится ваш вопрос, солнцестояние приблизит вас к финалу. Вы поймете, что идете верной дорогой. Вы знаете, что ваши цели благородны, а это значит – Вселенная на вашей стороне.

Стрелец

Представителям этого знака зодиака солнцестояние тоже подарит решение проблем. Все недоразумения устранятся, а споры с близкими людьми уладятся. Поверьте в себя, вы больше не жертва обстоятельств, все теперь под вашим контролем.

Козерог

Козерогам стоит проявить сегодня чуть больше серьезности. Время ограничено и про это забывать нельзя. Еще раз продумайте стратегию и убедитесь, что она верна. Дисциплина поможет вам в успехе.

Водолей

Если в этот день вы поборете хандру, то Вселенная ответит вам взаимной любовью. Солнцестояние покажет, что все проблемы временны, а путь к счастью – это только ваша ответственность. Оставьте все переживания в прошлом, это изменит жизнь к лучшему.

Рыбы

Молчание – золото. Поиски истины в скором времени увенчаются успехом, но ваше знание нужно сохранить. Только так вы добьетесь успеха на своем пути, передает издание 5tv.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, есть знаки зодиака, которые видят вещие сны. Им нужно быть внимательными к своим сновидениям.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.