Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Холостяк» в Голливуде: Алексей Воробьев примерил роль будущего президента России

Воробьев
Воробьев не в первый раз играет в Голливуде

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Российский актер и музыкант Алексей Воробьев снимется в Голливуде. Он присоединился байопику «Рейган», в котором сыграет молодого политического лидера, будущего президента России.

Главным партнером «Холостяка» станет отец Анджелины Джоли Джон Войт. Известно, что фильм биографичен и посвящен Рональду Рейгану.

«Мы рады, что Алексей стал частью нашей команды. Он определенно привносит в характер своего персонажа силу и уравновешенность», – сообщил режиссер проекта Шон Макнамара.

Воробьев не в первый раз играет в Голливуде. Ранее актер уже снимался с такими звездами как Джон Малкович и Стив Карелл в сериале «Космические силы». Помимо этого, он сыграл одну из главных ролей в двух сезонах популярного сериала «UnReal» и в триллерах «Ватиканские записи» и «The Body Tree».

На съемках «Рейган» также будут присутствовать Мана Сувари, Пенелопа Энн Миллер, Кевин Диллон и Деннис Куэйд. Как прокомментировали Воробьев, для него это большая честь и невероятное удовольствие работать с Джоном Войтом. Актер также развеял миф о недавних слухах о женитьбе, пишет «Комсомольская правда».

«Я не женат, и женат никогда не был. Уверен, что любимую женщину, как и любимую профессию, нужно выбирать один раз и на всю жизнь», – сказал Воробьев.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно предложение сделали знаменитой певице Ариане Гранде. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.