Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Плющенко: Новый Год обещает быть чумовым

Кино
Плющенко: Новый Год обещает быть чумовым

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Фигурист Евгений Плющенко рассказал, что его сын снимается в новом фильме Тины Канделаки. Он называется «Чума».

Этой информацией он поделился на своей странице в социальной сети Instagram. Плющенко пообещал, что Новый год станет «чумовым».

«Снимаем англелят в кино у Тина Канделаки в Angels of Plushenko! Новый Год обещает быть Чумовым!», – отписался фигурист.

Известно, что на съемочной площадке сына Рудковской и Плющенко навестил Дима Билан. Крестный папа посмотрел, как Гном Гномыч снимается в ленте Тины Канделаки и Сергея Шнурова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Евгений Плющенко (@plushenkoofficial)

Ранее актриса Софья Присс стала гостьей «Вечернего Урганта». Вместе с актерами Алексеем Гуськовым и Федором Федотовым они презентовали фильм «Серебряные коньки». Присс и Федор Федотов впервые снимаются в фильме. Наставником во время съемок выступил Александр Гуськов.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.