Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россияне перечислили свои главные цели на 2021 год

Россияне назвали свои главные цели на 2021 год
Россияне назвали свои главные цели на 2021 год

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Большинство россиян намерены в следующем году сформировать финансовую подушку безопасности, а также научиться правильно распоряжаться деньгами.

Такой ответ дало 39 процентов опрошенных граждан. Еще 30 процентов россиян заявили о желании в новом году больше внимания уделять дому и семье. Кроме того, 24 процента респондентов в будущем году намерены начать вести здоровый образ жизни – заниматься спортом, похудеть, правильно питаться или избавиться от вредных привычек. Семь процентов опрошенных намерены в 2021 году совершить крупную покупку.

В новогоднюю ночь почти половина опрошенных россиян намерены загадать желания, связанные со здоровьем, а пятая часть – с финансами. По данным исследования, традиция загадывания желаний под бой курантов остается в России крайне популярной: ее соблюдает три четверти граждан страны. В исследовании принимало участие около 6 тысяч человек, пишет РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что дизайнер дала советы по украшению елки к Новому году. Так, она рекомендует отказаться от украшения елки мишурой и «дождиком».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.