Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Как три подружки»: Алсу растрогала фанатов снимками с дочками-красавицами

Алсу
Алсу растрогала фанатов снимками с дочками-красавицами

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. Российская певица Алсу в социальных сетях опубликовала редкий снимок с двумя дочерьми. На снимке все трое улыбаются и позируют на камеру.

Фото с Микеллой и Сафиной опубликовано в Instagram Алсу. На снимке звезда одета в синее худи, а девочки в джинсовые костюмы. В руках Микелла держит медицинскую маску.

«Мы», – коротко подписала певица снимок и оставила смайлы в виде сердец.

Алсу редко публикует в социальных сетях фото с детьми. Фанаты заметили как подросли и изменились девочки. Подписчиков растрогало семейное, счастливое фото.

Фото прокомментировали певицы Анита Цой и Катя Лель. Они отметили, что мама с дочками выглядят «Как три подружки», а одна из певиц сказала, что это «Трио красоток», передает «Федеральное агентство новостей».

«Счастье — иметь двух дочек», — написали поклонники.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALSOU (@alsou_a)

Напомним, звезды шоу-бизнеса души не чают в своих чадах. Они охотно выкладывают фотографии в соцсети, чтобы поклонники могли обсудить, на кого похож ребенок. Фанаты звезд увлекаются сравнением, на кого похожи их дети.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.