Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянин продает «Волгу» за три миллиона

волга
В Москве выставили на продажу 48-летнюю «Волгу»

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. В Москве продают автомобиль ГАЗ-24 «Волга» за три миллиона рублей. Объявление разместили на портале «Авто.ру».

«Предлагается к продаже полностью восстановленный автомобиль ГАЗ-24 1973 года выпуска», – говорится в сообщении продавца.

По данным автовладельца, реставрацию и восстановление «Волги» проводили инженеры «Горьковского автомобильного завода». Уточняется, что все детали оригинальные. Также продавец сообщает, что автомобиль хранился в частной коллекции.

Автомобиль с красным кузовом и бежевым кожаным салоном оснащен механической коробкой передач. Также в машине установлен 2,5-литровый бензиновый двигатель, мощность которого составляет 85 лошадиных сил. Пробег «Волги» приравнивается к 310 километрам.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что в России резко увеличатся цены на автомобили. Эксперты спрогнозировали увеличение стоимости на 3-8 %.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.