Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Татьяна Голикова встретилась с победителем конкурса «Лидеры России 2020»

Татьяна Голикова провела встречу с Мариной Добринец
Татьяна Голикова провела встречу с Мариной Добринец

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Зампредседателя правительства РФ Татьяна Голикова встретилась с победителем конкурса «Лидеры России 2020» Мариной Добринец. Лидер работает в МГТУ им. Н. В. Баумана.

Спикеры обсуждали поддержку талантливой молодежи и организацию больших проектов в области науки и технологий. По словам Голиковой, вице-премьер выбрала Добринец за ее энтузиазм и стремление к участию в соцпроектах.

«Система образования непрерывно совершенствуется, отвечая вызовам времени», – заявила Голикова.

Она добавила, что из-за постоянных изменений сегодня важно обеспечить преемственность образования. Кроме того, очень важно сделать образование таким, чтобы ребята начинали видеть свою цель еще в раннем возрасте.

В заключение Голикова поздравила Марину Добринец с победой в конкурсе управленцев, а также выразила надежду на то, что лидер будет содействовать популяризации науки и повышению престижа инженерных профессий у молодежи. Напомним, конкурс «Лидеры России» проводится на президентской платформе АНО «Россия – страна возможностей».

Фото: пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.