Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Фейерверки и метровый торт: Орбакайте показала, как дети-миллионеры празднуют дни рождения

День рождения
Орбакайте показала, как дети-миллионеры празднуют дни рождения

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Накануне юной блогерше Насте Лайк исполнилось семь лет. По данным Forbes, девочка в год зарабатывает почти 18 миллионов долларов на роликах в соцсетях. Кристина Орбакайте оказалась в числе приглашенных и показала, как Настя отметила свой день рождения.

«Мы приехали на день рождения к Насте, нашей подружке», – рассказывала в сториз дочь Примадонны.

7940d0883cfffa74a404b9c63b037fac.jpg

Кроме того, приглашена была и внучка Аллы Пугачевой, Клавдия Земцова. На вечеринке дочь Орбакайте была в комбинезоне с шортами небесного цвета, сверху Квавдия надела джинсовую куртку. Сама Орбакайте надела двухцветный костюм-балахон: спереди он оказался лавандовым, а сзади цвета латте.

Как отмечает Forbes, Настя Лайк входит в тройку лучших юных блогеров на YouTube. День рождение именинницы прошло в Майами. В личном блоге Кристина Орбакайте показала подписчикам, как юная блогерша отпраздновала свое семилетие. Специально для Насти и ее гостей заказали многоярусный торт. Кроме того, на торжестве продемонстрировали шоу с фейерверками. На газоне красовались огромные буквы с именем именинницы. На празднике собралось много народу, а гуляли не только дети, но и взрослые.

923a1247a9225d1e561ee9780c142479.jpg

Ранее журналисты выяснили, сколько стоят торжества звезд шоу-бизнеса.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.